Горизонтальное бурение методом прокола

Если вам требуется горизонтальное бурение, заказать его вы сможете в ИП Никифоров Виктор Александрович. Мы работаем с самыми крупными организациями и имеем большой опыт в этой сфере: длина свыше 2036 м диаметр 1420мм и это не предел!

Особенности выполнения работ

Методика особенно актуальна в сложно доступных участках. Горизонтальное бурение часто выполняется в зоне дорог, озер, рек, лесов и других преград.

Важный этап работ – бурение начальной скважины, от нее зависит направление разработки. Она во много определяет успех дела.

Но это далеко не единственный этап. Не менее важно и увеличение размера скважины. Данная стадия отвечает за величину будущей скважины.

Для проведения данного этапа используется риммер – расширитель обратного действия. Его проводят через скважину в сторону буровой машины, увеличивая диаметр скважины до нужной величины. Чтобы трубы проходили в скважину без затруднений, ее диаметр должен быть больше диаметра труб на 20-30%.

После того, как нужная величина скважины получена, выполняется прокладка труб. По окончании установки работники отдают клиенту документы, в которых зафиксированы все особенности расположения коммуникаций с указаниями ориентиров местности.

После этого заказчик осуществляет полный расчет за выполненные работы. Стоимость услуг нашей компании фиксированная, она оговаривается с клиентом заранее и указывается в смете.

Сколько стоит горизонтальное бурение

Прокладка коммуникаций с использованием горизонтального метода бурения – недешевая услуга. Ее высокая стоимость обусловлена сложностью работ и необходимостью точности их выполнения. Чтобы это исполнить нужно специальное оборудование высокого качества и квалифицированный персонал.

До заказа услуги необходимо оговорить все нюансы с нашими сотрудниками чтобы избежать недоразумений в дальнейшем.

Профессионализм исполнителя – это не та вещь, на которой стоит экономить. Горизонтальное бурение является сложным процессом и существенно отличается от обыкновенного бурения. Поэтому исполнители должны иметь большой опыт, чтобы исполнить все быстро и качественно. Наша компания имеет в штате только высококвалифицированных сотрудников с большим опытом, способных справиться с любой задачей. О качестве наших работ свидетельствуют отзывы довольных клиентов.

Мы используем только надежную технику, изготовленную по последнему слову современной техники. Это позволяет нам выполнять бурение скважин любых размеров с минимальной погрешностью.

Чтобы купить горизонтальное бурение в Москве вам нужно связаться с офисом нашей компании.